4 года назад

Как посчитать долю в праве 5/42

Поделили имущество наследства и при площади 102,1 кв. м. доля в праве составляет 5/42 и при земельном участке 0.1491 га до в праве составляет 5/42 Помогите пожалуйста посчитать сколько и чего мне положено! Спасибо!

Валентин Лажов (Гость) Жилищное право
3

Жилищное право: Как посчитать долю в праве 5/42

2 года назад Имеет ли право Ип продавать свою 1/8 долю предприятия другим собственникам по завышенной цене?

Имеет ли право Ип продавать свою 1/8 долю предприятия другим собственникам по завышенной цене, а не исходить из стоимости всего предприятия поделенного на 8 частей?
Есть парикмахерская, общая стоимость на данный момент оценивается в 4 миллиона. Один из дольщиков намерен продать свою 1/8 за 700 тысяч. Другие собственники готовы купить ее лишь за 500. Может ли он свою долю продать третьему лицу без согласия остальных собственников?

Tom Clancy's (Гость) 6 ответов
3
2 года назад имеет ли право жена проживать с мужем на его доле квартиры, если другой дольщик против?

имеет ли право жена проживать с мужем на его доле квартиры, если другой дольщик против??? (квартира приватизированна в равных долях "пополам")

Влад бРыКоВ___- (Гость) 5 ответов
3
2 года назад Жил. право

Здравствуйте! Я сирота, под опекой. Собрали и сдали документы все на получение квартиры. Слышал, что с момента подачи документов, их должны сразу рассмотреть в течении 30 дней. Я сдал в сентябре а щас декабрь. Писали письмо, с вопросом, когда будет рассматриватся, они сказали что в 2014 году. Это незаконно? Бубушка опекун, отец умер. Мать меня бросила, ее лишили родительских прав, жилья за мной не закреплено, щас мне 21 год, учусь в колледже в Москве.
Когда был маленький, отец получил свою долю ...

Ежег (Гость) 2 ответа
3
Ответы (4)
Александра Курашева (Гость) 4 года назад
3

фуйня
не выделить

12 м2 площади
и 1, 7 сотки

Пожаловаться
-=L[e]V=- (Гость) 4 года назад
3

Умножить на 5 и разделить на 42 не можете ?

Пожаловаться
Victori (Гость) 4 года назад
3

Согласно ст. 252 п. 4 ГК РФ "Существенные" собственники могут вас принудить к продаже незначительной доли через суд..

Пожаловаться
Вел Змеев (Гость) 4 года назад
3

Положено Вам те самые 5/42 долей. Причем это ни какие-то определенные метры на местности, а так скажем просто виртуальные доли.
В лучшем случае можете предложить остальным сособственникам их за какую-то сумму выкупить.
А так, по идее, имеете полное право шляться по ВСЕМУ дому и по ВСЕМУ участку, когда захотите.

Пожаловаться
Как посчитать долю в праве 5/42 (Жилищное право) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Жилищное право FOR-ASK.RU