4 года назад

Действует ли ч. 4 ст. 31 ЖК РФ, если квартира не приватизированная, а "ведомственная"?

Влад Зарецкий (Гость) Жилищное право
3

Вопросы по теме

2 года назад Если квартира приватизирована на одного человека но в квартире прописано 4 человека.

Если квартира приватизирована на одного человека но в квартире прописано 4 человека. Тот на кого приватизирована умер кому достается квартира?  

Паша Шевченко (Гость) 4 ответа
3
2 года назад нужно ли платить налог, если продаёшь квартиру? и покроет ли её стоимость квартиру в новостройке?

значит, ситуация такая: есть однокомнатная квартира на окраине питера. там жила старенькая бабушка, год назад померла, ну и оставила её нам. квартира, мягко говоря, очень фиговая. описывать сложно- просто представьте, что там жила бабушка несколько десятков лет, и захламляла всем, чем только можно.
я со своей будущей женой ни в какую не желаем туда переселяться, живём с родителями.
в жилищных вопросах мы не сильны, но слышали, что можно продать квартиру, и вырученные деньги вложить в строящийся ...

Сашуля Зебелева (Гость) 8 ответов
3
2 года назад имеет ли право жена проживать с мужем на его доле квартиры, если другой дольщик против?

имеет ли право жена проживать с мужем на его доле квартиры, если другой дольщик против??? (квартира приватизированна в равных долях "пополам")

Влад бРыКоВ___- (Гость) 5 ответов
3
Ответы (3)
Алина Юсупова (Гость) 4 года назад
3

нет, ч4 ст. 31 ЖК РФ касается только собственника

Пожаловаться
Карина Дервоед (Гость) 4 года назад
3

если ведомство- собственник жилья, то да.

Пожаловаться
Шахов Евгений (Гость) 4 года назад
3

в части ведомственных квартир для чиновников от власти такие мелочи припятствием не являются

Пожаловаться
Действует ли ч. 4 ст. 31 ЖК РФ, если квартира не приватизированная, а "ведомственная"? (Жилищное право) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Жилищное право FOR-ASK.RU